#1 Жилая недвижимость, 16 октября 2017
Инструменты , Тюмень ,  
0 

Банк из списка лидеров по выдаче ипотеки обновил линейку кредитов

Фото: РИА URA.RU
Фото: РИА URA.RU
В списке банков — лидеров по ипотечному кредитованию за январь текущего года – оказался «Запсибкомбанк». Рейтинг составил аналитический центр по ипотечному кредитованию и секьюритизации «Русипотека».

Всего в России в первый месяц текущего года выдано 40 тысяч 40 ипотечных займов на общую сумму 71 млрд рублей. Если сравнивать с показателем аналогичного периода прошлого года, то можно сказать, что он улучшился на 15 процентов. «Запсибкомбанк», занявший в рейтинге 19 строчку, в январе выдал ипотечные кредиты на 255 млн рублей. За весь прошлый год кредитное учреждение оформило своим клиентам ипотеку на 5 млрд 559 млн.

Весной линейка ипотечных кредитов банка обновилась. Кредитное учреждение может предложить специальные условия тем, кто планирует купить жилье в новостройке или на вторичном рынке, а также тем, кто вместе с квартирой сразу хочет приобрести место в паркинге. Для тех, кто готов купить землю и построить там загородный дом или дачу, также есть особые предложения. При этом на первоначальный взнос нужно всего 10% от стоимости объекта, а ипотечная ставка начинается от 10,7% годовых.

сайт "Запсибкомбанк"
сайт "Запсибкомбанк"

Как рассказала РБК Тюмень заместитель директора Дирекции розничного бизнеса банка Татьяна Маркова, для клиентов, выплачивающих ипотеку в ином учреждении, «Запсибкомбанк» запустил программу «Кредит на рефинансирование ипотечных кредитов других банков». Это предложение подойдет тем, кто исправно вносить платежи, но хотел бы снизить сумму и получить существенную экономию на процентах. Кроме того, клиент может получить и другие преимущества. Среди них удобный график и досрочное гашение кредита без заявлений с пересчетом процентов в сторону уменьшения, каждому клиенту бесплатно подключается сервис напоминания о платеже, предоставляется возможность снять обременение c квартиры при оформлении кредита без залога или под залог иной недвижимости.

Рыночный расклад Тюмень не Москва, но заработать можно
Материалы выпуска
Рыночный расклад В самом центре Тюмени сдан клубный дом
Рыночный расклад Проект тюменского застройщика признан лучшим в России
Рыночный расклад Ипотечное кредитование в кризис: оценка регионального рынка
Решения Куда тюменцам выгодно вложить деньги: депозиты, покупка валюты и квартиры
Рыночный расклад В Тюмени строят «дом из будущего на границе с прошлым»
Рыночный расклад Тюменские нефтяники провели тест-драйв элитной новостройки
Рыночный расклад Лояльность тюменских застройщиков к клиентам «зашкаливает»
Рыночный расклад В Тюмени строят жилье для аристократов
Компетенция Брать или не брать? Апартаменты в Тюмени: состояние, перспективы, нюансы
Решения Ипотека в Тюмени. Брать сейчас или подождать пару лет?
Инструменты Банк из списка лидеров по выдаче ипотеки обновил линейку кредитов
Рыночный расклад Тюмень не Москва, но заработать можно
Содержание
Закрыть